Новый год 2016 в санатории ДиЛуч Анапа

Одна из самых больших и лучших здравниц на курорте Анапа – санаторий ДиЛуч приглашает всех желающих встретить Новый 2016 год в своих стенах.

ДиЛуч представляет собой многопрофильную здравницу и одновременно курортную поликлинику и позиционирует себя как один из лучших на курорте санаториев, который предлагает лечение взрослых и детей (начиная с 2-х лет) по самым различным направлениям заболеваний, благодаря мощной оздоровительной базе и прекрасным природно-климатическим условиям курорта.

Санаторий уже не первый год приглашает гостей в праздничный новогодний тур, чтобы повеселиться, как следует, и посмотреть завораживающую природу зимней Анапы.

Новый год – это самый веселый и волшебный праздник, который любим нами с самого раннего детства. Именно поэтому даже маленькие дети знают старую традицию: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь…».

В праздничную ночь никому не разрешается грустить, только веселиться, шутить, радоваться всему происходящему и желать не только родственникам и знакомым, но и каждому человеку на земле только всего самого наилучшего.

В рамках праздничного Новогоднего тура 2016, который пройдет под названием «Новогодний рейс», гости курорта Анапа приглашаются в санаторий ДиЛуч в рамках трехдневного праздничного тура! Только с 31 декабря 2015 года по 3 января 2016 года в стенах здравницы вас ждет эксклюзивное и незабываемое шоу с яркими и позитивными эмоциями!

В эти три праздничных дня гостей санатория ждет масса услуг и развлечений: для маленьких гостей будет работать профессиональная анимационная группа, которая сможет порадовать детишек развлекательными программами, волшебными представлениями с участием сказочных героев – Дедушки Мороза и Снегурочки, а также будет работать праздничная мастерская, где малыши смогут самостоятельно смастерить ёлочные игрушки и украсить ими ёлочку.

Взрослых же ждет грандиозная шоу-программа «Новогодний рейс», которая состоится праздничным вечером 31 декабря с 22.00 до 3.00 следующего дня. В эту главную ночь в году в рамках Новогоднего тура 2016 в санатории ДиЛуч Анапа гостей ждет: завораживающая живая музыка, песни и пляски с лучшими танцевальными коллективами, праздничное представление, конкурсы, розыгрыши, а также памятные призы и подарки. А после традиционного поздравления с праздником президента и боя курантов с бокалом шампанского в руках, всех ждет яркий и красочный фейерверк, который оповестит весь город о наступлении нового 2016 года.

В последующие праздничные дни вы сможете по-настоящему расслабиться и насладиться оздоравливающими и омолаживающими процедурами в современном СПА-комплексе «Мария», который приготовил для гостей уникальную программу оздоровления, длинною в три дня.

В первый день после заезда, то есть 31 декабря 2015 года программа оздоровления пройдет под названием «Новогоднее превращение». В этот день вас ждет знаменитая ванна «Клеопатры», профессиональный пилинг тела, а также интенсивный уход за телом «мгновенное сияние» и расслабляющая чайная церемония. Данная программа сможет вернуть вашей коже былую молодость и завидную красоту.

На второй день, 1 января 2016 года программа оздоровления пройдет под названием «Шоколадная сказка». Этот день будет полностью посвящен шоколаду и его целебным свойствам. Гостей спа-комплекса ждет шоколадная ванна, шоколадное обертывание всего тела, массаж лица и снова шоколадная маска, а в завершении ритуала – чайная церемония все с тем же любимым шоколадом…

На третий день, 2 января 2016 года программа оздоровления пройдет под названием «Гурман». В этот день вас ждет уникальная ванна с добавлением настоящего красного вина, расслабляющий массаж тела и традиционная чайная церемония.

Праздничный Новогодний тур 2016 в санатории ДиЛуч Анапа позволит гостям не просто весело и забавно провести свои каникулы, но и пройти трехдневный курс восстановления и оздоровления.

Размещаться гости в рамках тура будут в комфортабельных двухместных номерах категории «повышенной комфортности». Стоимость размещения (за 1 человека за 3 праздничных дня) составит – 12000 рублей.

При этом стоимость размещения детей в возрасте от 4 до 14 лет на основном месте составит – 8500 рублей, а размещение детей в возрасте от 4 до 14 лет на дополнительном месте составит – 7000 рублей.

При этом в стоимость праздничной путевки будет включен следующий пакет услуг:

  • Размещение в двухместных однокомнатных номерах категории «повышенной комфортности»;
  • Сбалансированное трехразовое питание на шведской линии;
  • Праздничный банкет;
  • Пользование крытым бассейном;
  • Посещение тренажерного зала;
  • Специально разработанные СПА-программы в салоне «Мария» (для взрослых и детей старше 14 лет);
  • Детская комната и развлекательные анимационные программы;
  • Разнообразные экскурсионные программы;
  • Климатолечение;
  • Специальный комплимент каждому гостю при заезде.

Каждый желающий сможет заехать в санаторий ДиЛуч Анапа за несколько дней до начала новогоднего тура и остаться еще на несколько дней после праздников. Стоимость путевки в данном случае рассчитывается по ценам по прайсу санатория, которые отличаются от специальных цен на новогодний тур.

Санаторий ДиЛуч Анапа